на сайте online

Сейчас 78 гостей онлайн
Нет

Итоги конкурса «Столичный учитель» PDF Печать

Григорьева Мария Николаевна, студентка 1 курса магистратуры Педагогическое образование (инновационное педагогическое образование) стала победителем конкурса «Будущий учитель столицы», проводимого в рамках Городского инновационного проекта «Столичный учитель».
Поздравляем и желаем новых творческих достижений!!!

http://www.izh.ru/i/promo/38339.html

photo1

photo2



 
16 марта - День магистратуры в УдГУ PDF Печать

В программе мероприятия:

  1. В 18:00 в актовом зале первого корпуса выступление ректора университета, ответственного секретаря приёмной комиссии об особенностях приёма в магистратуру в 2017 г.
  2. В 19:15 встреча с руководителями магистерских программ, знакомство с особенностями обучения по конкретной магистерской программе, возможность задать интересующие вопросы по последующему трудоустройству.

Подробная информация по тел. +7(3412)525–797, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

http://m.udsu.ru/news/show/16-marta-den-magistratury-v-udgu

Кафедра ТМТПО ведет подготовку и является выпускающей по следующим направлениям магистратуры:

  1. Педагогическое образование - магистратура (профиль «Инновационное педагогическое образование»). (заочное обучение, нормативный срок обучения - 2,5 года; очное обучение, нормативный срок обучения 2 года)
  2. Профессиональное обучение - магистратура (профиль «Инновационное профессинальное обучение»). (очное обучение, нормативный срок обучения - 2 года; зачное обучение, нормативный срок обучения - 2,5 года)

Кафедра ТМТПО (www.tmtpo.ru) (3412) 526-072



 
Победители и призеры республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии 2016/2017 PDF Печать

Победители и призеры республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии 2016/2017

Номинация «Техника и техническое творчество»

10-11 класс

Победитель:

  • Устинов Дмитрий Алексеевич (МБОУ «СОШ № 49», г. Ижевск)

Призеры:

  • Бронников Александр Николаевич (МБОУ «СОШ № 52 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Ижевск)
  • Демидюк Дмитрий Владимирович (Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Атабаевская средняя общеобразовательная школа», Киясовский район)
  • Злобин Яков Николаевич (МАОУ «СОШ №74», г. Ижевск)
  • Касимов Амир Рашитович (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №8», г. Глазов)
  • Кычкин Иван Михайлович (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №14», г. Глазов)
  • Поварницын Константин Константинович (МБОУ «СОШ № 59», г. Ижевск)

9 класс

Победитель:

  • Петров Данил Владимирович (МБОУ «Гимназия № 27», г. Ижевск)

Призеры:

  • Ипатов Валерий Викторович (МБОУ «Юкаменская СОШ», Юкаменский район)
  • Леонтьев Никита Андреевич (МАОУ «СОШ №74», г. Ижевск)
  • Рылов Илья Владимирович (МБОУ «СОШ №89 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Ижевск)
  • Сибгатуллин Айнур Альбертович (МБОУ «Юбилейная СОШ», Завьяловский район
  • Сутягин Кирилл Алексеевич (МБОУ «Киясовская СОШ», Киясовский район)

 

Номинация «Культура дома и декоративно-прикладное искусство»

10-11 класс

Победитель:

  • Романова Анна Владимировна (МБОУ «СОШ №89 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Ижевск)

Призеры:

  • Павлова Арина Ивановна (МБОУ «СОШ №89 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Ижевск)
  • Печникова Олеся Владимировна (МБОУ «Киясовская СОШ», Киясовский район)
  • Волобуева Лада Юрьевна (МАОУ «СОШ №74», г. Ижевск)
  • Созонова Юлия Сергеевна (МБОУ «СОШ № 1 с валеологическим направлением», г. Можга)
  • Куделина Екатерина Андреевна (МАОУ «СОШ №74», г. Ижевск)

 

9 класс

Победитель:

  • Пасхина Софья Сергеевна (МБОУ «СОШ №89 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Ижевск)

Призеры:

  • Кремлева Александра Андреевна (МАОУ «СОШ №74», г. Ижевск)
  • Назарова Евгения Дмитриевна (МБОУ Игринская СОШ №1, Игринский район)
  • Ишматова Юлия Владимировна (МБОУ «Гимназия №8», город Глазов)
  • Ожегова Софья Сергеевна (МАОУ «СОШ №74», г. Ижевск)
  • Решетникова Анна Алексеевна (МБОУ Мостовинская СОШ, Сарапульский район)

 

Фотоотчёт смотрим здесь



 
Всероссийская олимпиада школьников по технологии 2016/2017 PDF Печать

olimpiada21 - 22 февраля 2017 в городе г. Ижевске состоится республиканский этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии. По результатам рейтинга муниципального этапа олимпиады для участия на Республиканском этапе были отобраны 60 человек, представляющих различные районы Удмуртской республики. Лучшие учащиеся 9-11 классов будут соревноваться в двух номинациях: «Техника и техническое творчество» и «Культура дома и декоративно-прикладное творчество».
Желаем успехов на республиканском этапе Олимпиады!
Программа олимпиады (номинация «Культура дома и декоративно-прикладное творчество»)
Программа олимпиады (номинация «Техника и техническое творчество»)



 
Конкурс учебных проектов «Технология» PDF Печать

Идет прием заявок на X Всероссийский заочный конкурс учебных проектов в образовательной области «Технология» имени М.И. Гуревича. Дедлайн 10 апреля 2017 года.

Организаторы: издательская группа «ДРОФА – ВЕНТАНА», Нижегородский институт развития образования

К участию приглашаются ученики, выполнившие учебные проекты по технологии под руководством учителей начальных, средних и старших классов, а также педагогов дополнительного образования.

Конкурс призван повысить интерес школьников к технико-технологической деятельности и поддержать учителей, использующих в работе проектные и исследовательские технологии.

  • Номинации:
  • проекты по программам обучения технологии в 1–4 классах;
  • проекты по программам обучения технологии в 5–7 классах;
  • проекты по программам обучения технологии в 8–9 классах;
  • проекты по программам обучения технологии в 10–11 классах.

Критериями оценки являются новизна и практическая значимость проектных продуктов, актуальность проблемы, эффективность решения, результат.

Руководитель может представить не более одного проекта в каждой номинации.

Призы:

  • Авторы и руководители учебных проектов, занявших 1, 2 и 3 места, награждаются ценными подарками и дипломами.
  • Авторы и руководители проектов, занявших 4–6 места, отмечаются дипломами.
  • Все участники получают памятные сертификаты.

Сайт конкурса



 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Russian (CIS)English (United Kingdom)French (Fr)Udmurtian (CIS)

Объявления

Архив объявлений

Новости сайта

Случайное фото

Опрос

Заметен ли технический прогресс в школе?
 

Яндекс цитирования

Яндекс для сайта ТМТПО