на сайте online

Сейчас 52 гостей онлайн
Нет

Победители и призеры республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии 2013/2014 PDF Печать
Номинация «Техника и техническое творчество»
10-11 класс
Победитель:
  • Нелюбин Владислав Сергеевич (МБОУ «Экономико-математический лицей № 29», г. Ижевск)
Призеры:
  • Береснев Артем Егорович (МБОУ «Экономико-математический лицей № 29», г. Ижевскa)
  • Копытов Илья Иванович (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №84 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Ижевск)
  • Вшивцев Роман Владимирович (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №89 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Ижевск)
  • Малков Михаил Витальевич (Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Киясовская средняя общеобразовательная школа», Киясовский район УР)

 

9 класс
Победитель:
  • Афанасьев Владимир Сергеевич (Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия с. Малая Пурга, Малопургинский район УР)
Призеры:
  • Глухов Никита Андреевич (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №16», г. Ижевск)
  • Федотов Никита Алексеевич (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №49», г. Ижевск)

 

Номинация «Культура дома и декоративно-прикладное искусство»

10-11 класс


Победитель:

  • Шутова Аделина Евгеньевна (МБОУ «СОШ №74», г. Ижевск)

Призеры:

  • Кузнецова Юлия Васильевна (МБОУ «СОШ №74», г. Ижевск)
  • Перова Алена Игоревна (МБОУ «СОШ №89 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Ижевск)
  • Иванова Анна Андреевна (МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа №1», Кезский район)

9 класс


Победитель:

  • Чуракова Ксения Андреевна (МБОУ «СОШ №74», г. Ижевск)

Призеры:

  • Батова Марина Дмитриевна (МБОУ «СОШ №89 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Ижевск)
  • Буторина Анастасия Андреевна (МБОУ «СОШ №74», г. Ижевск)


 
Russian (CIS)English (United Kingdom)French (Fr)Udmurtian (CIS)

Объявления

Архив объявлений

Новости сайта

Случайное фото

Опрос

Зачем поступать в магистратуру?
 

Яндекс цитирования

Яндекс для сайта ТМТПО