на сайте online

Сейчас 47 гостей онлайн
Нет

Победители и призеры республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии 2015/2016 PDF Печать

Номинация «Техника и техническое творчество»

10-11 класс

Победитель:

  • Файздрахманов Денис Газинурович (МБОУ «СОШ № 16», г. Ижевск)

Призеры:

  • Афанасьев Владимир Сергеевич (МОУ «Гимназия села Малая Пурга», Малопургинский район)
  • Злобин Яков Николаевич (МАОУ «СОШ №74», г. Ижевск)
  • Демидюк Дмитрий Владимирович (Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Атабаевская средняя общеобразовательная школа», Киясовский район)

9 класс

Победитель:

  • Кычкин Иван Михайлович (МБОУ «Гимназия № 14», г. Глазов)

Призеры:

  • Бронников Александр Николаевич (МБОУ «СОШ №52», г. Ижевск)
  • Поварницын Константин Константинович (МБОУ «СОШ № 59», г. Ижевск)
  • Номинация «Культура дома и декоративно-прикладное искусство»

10-11 класс

Победитель:

  • Батова Марина Дмитриевна (МБОУ «СОШ №89 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Ижевск)

Призеры:

  • Буторина Анастасия Андреевна (МАОУ «СОШ №74», г. Ижевск)
  • Петрова Мария Николаевна (МБОУ «СОШ №89 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Ижевск)
  • Семакина Юлия Александровна (МБОУ «СОШ №5, г. Ижевск)

9 класс

Победитель:

  • Кузнецова Анастасия Анатольевна (МАОУ «СОШ №74», г. Ижевск)

Призеры:

  • Романова Анна Владимировна (МБОУ «СОШ №89 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Ижевск)
  • Куделина Екатерина Андреевна (МБОУ «СОШ №27», г. Ижевск)

Фотоотчёт смотрим здесь



Комментарии
RSS
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Русская редакция: www.freedom-ru.net & www.joobb.ru

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Russian (CIS)English (United Kingdom)French (Fr)Udmurtian (CIS)

Объявления

Архив объявлений

Новости сайта

Случайное фото

Опрос

Зачем поступать в магистратуру?
 

Яндекс цитирования

Яндекс для сайта ТМТПО