на сайте online

Сейчас 49 гостей онлайн
Нет

Победители и призеры республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии 2016/2017 PDF Печать

Победители и призеры республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии 2016/2017

Номинация «Техника и техническое творчество»

10-11 класс

Победитель:

  • Устинов Дмитрий Алексеевич (МБОУ «СОШ № 49», г. Ижевск)

Призеры:

  • Бронников Александр Николаевич (МБОУ «СОШ № 52 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Ижевск)
  • Демидюк Дмитрий Владимирович (Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Атабаевская средняя общеобразовательная школа», Киясовский район)
  • Злобин Яков Николаевич (МАОУ «СОШ №74», г. Ижевск)
  • Касимов Амир Рашитович (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №8», г. Глазов)
  • Кычкин Иван Михайлович (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №14», г. Глазов)
  • Поварницын Константин Константинович (МБОУ «СОШ № 59», г. Ижевск)

9 класс

Победитель:

  • Петров Данил Владимирович (МБОУ «Гимназия № 27», г. Ижевск)

Призеры:

  • Ипатов Валерий Викторович (МБОУ «Юкаменская СОШ», Юкаменский район)
  • Леонтьев Никита Андреевич (МАОУ «СОШ №74», г. Ижевск)
  • Рылов Илья Владимирович (МБОУ «СОШ №89 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Ижевск)
  • Сибгатуллин Айнур Альбертович (МБОУ «Юбилейная СОШ», Завьяловский район
  • Сутягин Кирилл Алексеевич (МБОУ «Киясовская СОШ», Киясовский район)

 

Номинация «Культура дома и декоративно-прикладное искусство»

10-11 класс

Победитель:

  • Романова Анна Владимировна (МБОУ «СОШ №89 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Ижевск)

Призеры:

  • Павлова Арина Ивановна (МБОУ «СОШ №89 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Ижевск)
  • Печникова Олеся Владимировна (МБОУ «Киясовская СОШ», Киясовский район)
  • Волобуева Лада Юрьевна (МАОУ «СОШ №74», г. Ижевск)
  • Созонова Юлия Сергеевна (МБОУ «СОШ № 1 с валеологическим направлением», г. Можга)
  • Куделина Екатерина Андреевна (МАОУ «СОШ №74», г. Ижевск)

 

9 класс

Победитель:

  • Пасхина Софья Сергеевна (МБОУ «СОШ №89 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Ижевск)

Призеры:

  • Кремлева Александра Андреевна (МАОУ «СОШ №74», г. Ижевск)
  • Назарова Евгения Дмитриевна (МБОУ Игринская СОШ №1, Игринский район)
  • Ишматова Юлия Владимировна (МБОУ «Гимназия №8», город Глазов)
  • Ожегова Софья Сергеевна (МАОУ «СОШ №74», г. Ижевск)
  • Решетникова Анна Алексеевна (МБОУ Мостовинская СОШ, Сарапульский район)

 

Фотоотчёт смотрим здесь



Комментарии
RSS
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Русская редакция: www.freedom-ru.net & www.joobb.ru

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Russian (CIS)English (United Kingdom)French (Fr)Udmurtian (CIS)

Объявления

Архив объявлений

Новости сайта

Случайное фото

Опрос

Зачем поступать в магистратуру?
 

Яндекс цитирования

Яндекс для сайта ТМТПО