Победители и призеры республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии 2016/2017 |
|
|
There are no translations available.
Победители и призеры республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии 2016/2017
Номинация «Техника и техническое творчество»
10-11 класс
Победитель:
- Устинов Дмитрий Алексеевич (МБОУ «СОШ № 49», г. Ижевск)
Призеры:
- Бронников Александр Николаевич (МБОУ «СОШ № 52 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Ижевск)
- Демидюк Дмитрий Владимирович (Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Атабаевская средняя общеобразовательная школа», Киясовский район)
- Злобин Яков Николаевич (МАОУ «СОШ №74», г. Ижевск)
- Касимов Амир Рашитович (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №8», г. Глазов)
- Кычкин Иван Михайлович (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №14», г. Глазов)
- Поварницын Константин Константинович (МБОУ «СОШ № 59», г. Ижевск)
9 класс
Победитель:
- Петров Данил Владимирович (МБОУ «Гимназия № 27», г. Ижевск)
Призеры:
- Ипатов Валерий Викторович (МБОУ «Юкаменская СОШ», Юкаменский район)
- Леонтьев Никита Андреевич (МАОУ «СОШ №74», г. Ижевск)
- Рылов Илья Владимирович (МБОУ «СОШ №89 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Ижевск)
- Сибгатуллин Айнур Альбертович (МБОУ «Юбилейная СОШ», Завьяловский район
- Сутягин Кирилл Алексеевич (МБОУ «Киясовская СОШ», Киясовский район)
Номинация «Культура дома и декоративно-прикладное искусство»
10-11 класс
Победитель:
- Романова Анна Владимировна (МБОУ «СОШ №89 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Ижевск)
Призеры:
- Павлова Арина Ивановна (МБОУ «СОШ №89 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Ижевск)
- Печникова Олеся Владимировна (МБОУ «Киясовская СОШ», Киясовский район)
- Волобуева Лада Юрьевна (МАОУ «СОШ №74», г. Ижевск)
- Созонова Юлия Сергеевна (МБОУ «СОШ № 1 с валеологическим направлением», г. Можга)
- Куделина Екатерина Андреевна (МАОУ «СОШ №74», г. Ижевск)
9 класс
Победитель:
- Пасхина Софья Сергеевна (МБОУ «СОШ №89 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Ижевск)
Призеры:
- Кремлева Александра Андреевна (МАОУ «СОШ №74», г. Ижевск)
- Назарова Евгения Дмитриевна (МБОУ Игринская СОШ №1, Игринский район)
- Ишматова Юлия Владимировна (МБОУ «Гимназия №8», город Глазов)
- Ожегова Софья Сергеевна (МАОУ «СОШ №74», г. Ижевск)
- Решетникова Анна Алексеевна (МБОУ Мостовинская СОШ, Сарапульский район)
Фотоотчёт смотрим здесь
|